Моя история с получением военного билета - отказ и уклонение

• г. Омск

Мне в сентябре 2013 года исполнилось 27 лет.13 декабря этого же года поехал в военный комиссариат и написал заявление на выдачу военного билета. Написал объяснительную, оплатил административный штраф. Потом мне дали направление на прохождение медкомиссии. После того как прошёл комиссию, бланк с заключением глав. Врача отвёз в приёмную военкомата. Мне сказали приехать 23 декабря для получения билета. По приезду военком отказался выдать билет, сославшись на то что я уклонист и сказал чтоб приезжал после нового года. Т.к. выходит закон об уклонистах. До сих пор мне не выдали военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйся в Прокуратуру г. Омска!

Если изложенное правда тебя просто "Гоняют"