Как справиться с кредитом в декрете - возможные шаги и переговоры с банком

• г. Ижевск

Дело в том, что я в декрете. У меня есть кредит в банке. Я не в браке, муж ушел, жили в гражданском браке, и теперь я не могу платить за кредит. Что делать? Как поступить? Может ли банк идти ну уступки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да некоторые банки идут на уступки своим клиентам. Рекомендую для начала обратиться по телефону горячей линии банка. Так же советую платить, хоть небольшую сумму в счет уплаты долга, чтобы показать что вы не уклоняетесь от уплаты.