«Незаконное понижение должности - женщина вышла с декрета и сразу попала под угрозу»

• г. Серпухов

Могут ли понизить в должности женщину только вышедшую с декрета ребенку 1 год 7 месяцев. Понижают под предлогом что хотят сократить ее должность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Понижают под предлогом что хотят сократить ее должность.Спасибо.

подскажите могут ли понизить в должности женщину только вышедшую с декрета ребенку 1 год 7 месяцев.

Ольга, вы можете уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет можете не подписывать доп.соглашение к трудовому договору.

Без согласия работника это неправомерно и можно обжаловать