Когда лучше подать заявление на раздел имущества - до или после развода?

• г. Москва

Большое спасибо за Ваши ответы. И посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. 16 марта повторное заседание суда о разводе. Потом бывший муж хочет жениться. Когда мне нужно подать заявление на раздел имущества - сейчас или после развода?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу дополните исковое заявление требованием раздела имущества, чтобы супруг не смог им распорядится.