В дополнение к вопросу 318774: ответ мне понятен
• г. Москва
В дополнение к вопросу 318774: ответ мне понятен, но у меня проблема еще в том что по документам нам принадлежит по 1/2 площади квартиры (документы оформлены) но мы с собственниками второй половины занимаем разные жилые площади (у них комната на 3 метра меньше чем моя) в данном случае тогда как можно мне продать мою часть. Спасибо еще раз. С уважением, Татьяна.
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
Правовой вопрос
г. Смоленск
размер долей тут значения не имеет. Порядок продажи точно такой-же. Сначала предлагаете им, они отказываются, далее продаете кому хотите