Куда обратиться с жалобой на ветеринарную клинику, нарушающую ценовую политику и не предоставляющую чеки?

• г. Москва

Здравстсвуйте!

Скажите пожалуйста, куда и как следует жаловаться на ветклинику, где обманывают посетителей? А именно: часто требуют за услуги деньги, не соответствующие их же собственному прайс-листу и почти никогда не дают чеки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. Жалобу на действия ветклиники можно написать в Роспотребнадзор, Федеральный орган по контролю (надзору) в области защиты прав потребителей или сразу в суд.

В прокуратуру можете написать.