Возможна ли служба в милиции семьи со смешанной историей преступлений?

• г. Запорожье

Может ли мой сын пойти служить в милицию если его отец был судим но не отбывал наказание. А его дядя по линии матери два раза отбывал наказание в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

А его дядя по линии матери два раза отбывал наказание в местах лишения свободы?

Ольга, в России в полицию не берут. полагаю что и у вас не примут в милицию.