Возможно ли вернуть товар и расторгнуть кредитный договор без первоначального взноса?

• г. Ульяновск

Я приобрела косметику в кредит 10.01.2014. Кредит на приличную сумму, первоначального взноса не было! Могу ли я вернуть товар и расторгнуть кредитный договор? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с условиями договора купли-продажи и прилагающимися к нему документами.Только после этого можно делать выводы о возможности его расторжения.