Как восстановить утраченные документы на собственность после того, как их внук украл у бабушки без ее согласия?

• г. Владимир

Внук у бабушки забрал без её ведома (украл) все документы, на всю её собственность: (приватизационные документы и свидетельство о собственности на квартиру и все документы на домик и садовый участок). Каким образом восстановить все утраченные документы? С чего и где начать? В милицию бабуля естественно обращаться не хочет, дабы не разгорелся скандал. Всем ответившим за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться повторно в те органы которые выдавали "украденные" документы