Как можно взыскать алименты на детей если я живу в Армавире, а алиментщик в Минеральных водах?

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление мировому судье по месту Вашего жительства, а исполнительный лист судебные приставы направят для взыскания по месту работы отца детей.

Нина Николаевна, конечно можно. Иск по взысканию алиментов вы имеете право подать по своему месту жительства.