Как продлить аренду земли во дворе общего пользования, несмотря на противодействие соседей, если я являюсь одним из собственников и занимаю половину дома?

• г. Троицк

Как продлить просроченную аренду земли во дворе общего пользования (4 собственника), если соседи против продления аренды земли. Я-один из собственников, занимаю половину дома.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите иск о выделе Вашей доли из общей долевой собственности и сможете оформить землю в аренду без согласия соседей.