Определение кода ОКВЭД для реализации основных фондов и услуг по устройству внутренних инженерных систем

• г. Москва

Какой код ОКВЭД для следующей деятельности:-реализация основных фондов и оборотных средств с согласия собственника имущества

- оказание услуг по устройству внутренних инженерных систем и оборудования?

Мы бюджетная организация, изменяем Устав.

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Госкомстат.