Как повторно подать заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу, если не удалось погасить полную сумму штрафа?

• г. Киров

Имею ли я право повторно написать о рассрочке платежа по исполнительному листу. Я уже подавал заявление о рассрочке платежа и мне была предоставлена отсрочка на 6 месяцев, но полную сумму шрафа (30 000 руб) я погасить не смогу (выплатил 8,5 тыс руб) Какие необходимы документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте повторно, хотя шансов получить ее практически нет.