Как получить информацию о ходе расследования по заявлению о мошенничестве в компании из Москвы?

• г. Сургут

Нашим учреждением, в районный отдел полиции, было подано заявление о мошеннических действиях со стороны компании зарегистрированной в г. Москве. В течение установленных законом сроков нами было получено письмо с уведомлением о том что материалы проверки по нашему заявлению были направлены в УМВД России по г. Москве.

Скажите пожалуйста, каким образом мы можем получить информацию о ходе расследования по нашему заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в уВМД России по г.Москве о местонахождении процессуального материала по заявлению, у кого в производстве, на какой стадии, просьба об обязательном уведомлении о принятых решениях по данному факту.