ГКП Тараз-суимея начислило штраф за самовольное подключение к центральной канализации - как получить компенсацию за материальный и моральный ущерб?

• г. Тараз

ГКП Тараз-суимея при себе законные разрешительные документы на центр. Канализацию и на гор. воду написали акт о самовольном подключений к центральной канализаций и начислили штраф, в суде это организация мотивируют тем, что хотели напугать какую бумагу я должна написать, чтобы они мне материальный и моральный ущерб выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Если штраф оплачен, подавайте иск о возврате штрафа и возмещении морального ущерба.