Сколько времени понадобится и каким образом можно получить кадастровый паспорт на жилое помещение?

• г. Саратов

Сколько времени понадобится и каким образом можно получить кадастровый паспорт на жилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из кадастрового паспорта изготавливается 5 рабочих дней. Если речь идет о постановке на учет то 21день.