Можно ли вернуть права если прошло больше половины срока лишения прав транспортным средством с 2005 года был лишен на 9.5 лет.

• г. Брянск

Можно ли вернуть права если прошло больше половины срока лишения прав транспортным средством с 2005 года был лишен на 9.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть права если прошло больше половины срока лишения прав транспортным средством с 2005 года был лишен на 9.5 лет

Нет, нельзя.