Влияют ли повторные лишения прав на сроки их лишения? Какова действительность протокола о лишении прав при ошибочном указании гос. номера?

• г. Тула

Плюсуются ли сроки лишения прав, если был лишен три раза во время срока лишения прав? Является ли действительным протокол о лишении права управления транспортным средством, если в нем не верно указан гос. номер?

Ответы на вопрос (1):

Сроки лишения специального права исчисляются последовательно.Окончен один-начинается исчисление нового срока.