Как получить карту Сбербанка для получения пенсии по нотариальной доверенности без присутствия пенсионера?
199₽ VIP

• г. Киров

Можно ли получит карту в Сбербанке для получения пенсии по натариальной доверености без пенсионера. (инвалид 1 гр. не ходячая) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Нет, этого сделать нельзя

Да, можно получить такую карту

Добрый день. Можно ли получит карту в Сбербанке для получения пенсии по натариальной доверености без пенсионера. (инвалид 1 гр. не ходячая) Заранее спасибо!

Можно ли получит карту в Сбербанке для получения пенсии по натариальной доверености без пенсионера. (инвалид 1 гр. не

Людмила Александровна, обратитесь с доверенностью в с/банк и оформите.

Здравствуйте. Нет, нельзя, так как на карте должна стоять оригинальная подпись получателя.