Возможно ли поступление на бюджетное место в другой ВУЗ после отчисления с первого курса бюджетного места и нужно ли самостоятельно забирать документы?

• г. Саранск

После отчисления из университета с первого курса бюджетного места, смогу ли я поступить в другой ВУЗ на бюджетное место?

Или можно забрать документы самому и поступить на бюджетное место в другой ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если сдадите все экзамены и наберете проходной бал