Отказ в праве быть участником аукциона по продаже прав имущества на землю из-за конфликта интересов

• г. Донецк

Могут ли в куи отказать в праве быть претендентом аукциона по продаже прав имущества на земьлю, если задаток вносился братом при этом брат то же подавал заявку.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно...Брат оплатил 2 задатка-за себя и за Вас?Только за себя?Только за Вас?

Если оплачено 2 задатка(но нужно,чтобы когда он оплачивал второй задаток было указано в основании платежа,что он платит за Вас), то спокойно подаете 2 заявки и участвуете.