Вопрос о заверении доверенности на получение пенсии через натариуса при отсутствии возможности мужа присутствовать на почте.

• г. Ясный

Надо ли заверять у натариуса доверенность на получение пенсии моего мужа, он продолжает работать и не всегда есть возможность самому приехать на почту и получить свою пенсию, слышала что доверенность можно оформить по месиу его работы.

Ответы на вопрос (1):

да, доверенность можно оформить на работе супруга. Такая доверенность заверяется директором организации и печатью организации, а также нужно иметь при себе справку о том, что муж работает там, где заверена доверенность