Получение государственной помощи для одинокого родителя с тремя детьми - опыт и советы

• г. Хасавюрт

У меня трое детей я с женой развелся 7 лет назад живу с матерью и со своими детьми иногда бывает очень тяжело. Хотел узнать есть хоть долька помоши от государства я никуда не оброшался поэтому мало что знаю. Спасибо меня зовут РУСТАМ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд на бывшую жену на алименты, если бывшая жена уклоняется от уплаты алиментов или наркоманка, или психически больна, тогда вы можете подать на нее в суд о лишении ее родительских прав, вот тогда вам будет помогать государство.