Кого вызывать при засоре сливной канализации в квартире старикам 80 лет - частных сантехников или из ДУКа?

• г. Нижний Новгород

В квартире произошел засор сливной канализации, живут старики 80 лет, сами не справятся. Каких сантехников вызывать: в ДУКе ссказали что лучше частников, т.к. сантехники из ДУКа заняты у них много работы. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно, т.к. Вы платите за содержание ,обслуживание и ремонт общего имущества МКД.

1.Необходимо подать письменную заявку в двух экземплярах.

2. Не отреагируют УК -жалоба в прокуратуру.