Возможна ли продажа приватизированной квартиры с прописанным несовершеннолетним ребенком, его матерью и отцом, если целью является приобретение другого жилья?

• г. Казань

Можно ли продать квартиру где прописан несовершенный ребенок, его мать и отец? Квартира приватизированная, с целью приобретения другого жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо согласование органов опеки. Недопустимо ухудшение условий проживания на новом месте регистрации несовершеннолетнего.