Если ребенком участвовал в приватизации, имею ли я право будучи военнослужащим получить квартиру от Министерства обороны?

• г. Уфа

Если ребенком участвовал в приватизации, имею ли я право будучи военнослужащим получить квартиру от Министерства обороны?

Ответы на вопрос (1):

Лицо, участвовавшее в приватизации жилья до достижения совершеннолетия, имеет право на ещё одну бесплатную приватизацию.

А к обеспечению жильём военнослужащих это вообще не имеет отношения.