Как суд решает вопрос о выплате алиментов за прошедшие годы в случае подачи заявления бывшей супруги?

• г. Нижний Новгород

Моя бывшая супруга подала на алименты ребенка за прошедшие годы, как в таких случаях решает суд? присуждает выплатить или выплачиваются с мотента подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Если сможет доказать что предпринимала попытки взыскать ранее тогда могут за 3 года, чаще суд назначает с момента подачи иска