Как прекратить быть прохожим основателем профсоюза пожарной охраны, к которому я уволилась

• г. Миллерово

Я являлась основателем профсоюза пожарной охраны. Уволилась давно, но почему-то прохожу до сих пор основателем этой организации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

То, что вы уволились, не означает вашего исключения из состава учредителей юридического лица - профессионального союза. Для подробной консультации нужна дополнительная информация.