У кого остается чек по оплате штрафа? На руках, или же отдается?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Ваш чек об оплате штрафа Вы вправе оставить у себя. Штраф банк перечислит получателю по указанным Вами реквизитам. Информация об уплате штрафа будет доступна должностным лицам. Вы вправе снять ксерокопию с чека и отдать копию чека тому лицу, который интересуется уплатой штрафа.