Если меня восстановили по суду на работе после сокращения штатов-я обязательно должна выходить на работу?

• г. Керчь

Если меня восстановили по суду на работе после сокращения штатов-я обязательно должна выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да,иначе Вас могут уволить за прогул.Но вы можете написать заявление на увольнение по собственному желанию.