Как вернуть соц карту и расплатиться за штраф в собесе - сроки и необходимые документы

• г. Москва

У меня сегодня отобрали соц карту моего папы. Выписали штраф за проезд зайцем тыс руб. когда нужно погасить штраф и как забрать карту из собеса и какие нужны при этом документы?

Ответы на вопрос (3):

Штраф оплатить в течение 60 дней. Карту забрать должен только Ваш отец сам.

Здравствуйте, Ирина! Штраф необходимо уплатить 60-ти дневный срок с момента вступления в законную постановления о наложении на Вас штрафа. Постановление о наложении штрафа вступает в силу в течение 10 дней со дня его вынесения. Карту может забрать Ваш отец, владелец карты в собесе.

У вас есть 2 месяца для оплаты штрафа. Он составит 2500 руб. А карту дадут на руки отцу.