Не могу найти адвоката в городе Воронеж специализирующегося по статьям Хищение и Присвоение, подскажите как быть!

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Извините вы когда машину приезжаете чинить вы ищете вообще мастера или мастера, который умеет менять только одну деталь. Адвокатов, которые занимаются ТОЛЬКО одной статьей уголовного кодекса, а именно ст.160 УК РФ, я сомневаюсь что вы найдете.

Хотя ст.160 УК РФ не относится к категории сверх сложных.