Вопрос о покупке домика в Ленинградской области по доверенности от сестры-гражданки России

• г. Тосно

Я гражданка Казахстана. Моя сестра гражданка России. Мы хотим купить домик в лен области. Она проживает в Мурманске а я нахожусь в лен обл. могу ли я купить по ее доверенности домик. Какие должны предоставить документы продавец и покупатель. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете. свидетельство о собственности и кадастровый паспорт

Вы можете действовать при совершении сделки по доверенности за свою сестру.

Покупатель, кроме доверенности, паспорта ничего не должен представлять......

Продавец должен предоставить правоустанавливающие документы...Заключаете договор купли-продажи, далее регистрация перехода права...