Пропал платеж по ссуде, перечисленной на сберкнижку пенсионеру МВД - что делать?

• г. Тихорецк

Я пенсионер мвд. пенсия мне перечисляется на сберкнижку. У меня ссуда, взятая в сбербанке погашается с пенсии со сберкнижки автоматически. В этом месяце платёж не поступил, хотя отметка о том, что пенсия перечислена на сберкнижку есть. Банк затребовал погасить ссуду как бы вторично, пригрозив пеней. Куда делись деньги со сберкнижки никто не знает и объяснить не может. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ЦБ РФ.