Сколько стоят услуги адвоката по выписки бывшей жены из квартиры через суд?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от конкретного адвоката и конкретной ситуации. Может вообще невозможно. а может и быстро

решается сугубо индивидуально.

Для решения данного вопроса предлагаю обратиться лично к выбранному Вами адвокату.

Здравствуйте,Елена!

Звоните по телефону 981-28-29,договоримся об условиях работы и оплате.