Право бывшей супруги на алименты в твердой денежной сумме в случае получения 1/4 пенсии по инвалидности бывшего мужа

• г. Тверь

Имеет право бывшая супруга подать на алименты в твердой денежной сумме если сейчас получает 1/4 от пенсии по инвалидности бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

нет оснований для назначения алиментов в твердой сумме, если ответчик имеет стабильный доход