Я был в Чечне в феврале 1997 году, положены мне льготы? И вообще являюсь ли я участником вооруженного конфликта? Я из Москвы.

• г. Сергиев Посад

Я был в чечне в феврале 1997 году, положены мне льготы? И вообще являюсь ли я участником вооруженного конфликта? Я из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Все зависит от наличия у вас удостоверения ветерана труда если оно есть то льготы положены, если нет то нет и льгот.