Как вернуть долю в приватизированной квартире, после того как родители выгоняют из дома и пытаются выписать из нее, учитывая наличие ребенка-сочувствующего?

• г. Лангепас

Будучи беременной написала дарственную на долю в квартире в которой прописаны все члены семьи. Она приватизирована. На данный момент родители выгоняют из дома и хотят выписать из квартиры. Могу ли вернуть свою долю? И имеют ли они право выписать меня из этой квартиры если мой ребенок прописан там же.

Ответы на вопрос (1):

Вас не имеют право выписать.Для возврата доли Вам нужно подавть в суд о признании договора дарения недействительным