Я сирота могут ли на меня подать колледж в суд за то что я не хожу учится но при этом получаю деньги?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Образование это ваше право, а не обязанность.

Анастасия, а что сиротам не обязательно выполнять свои обязанности?, деньги вам платят за обучение следовательно обязаны учиться,- МОГУТ подать.