Субсидии на покупку коровы

• г. Шахунья

Есть ли закон о возмещении части затрат на покупку коровы.

Ответы на вопрос (1):

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ, В Т.Ч. УСТАНОВЛЕННЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ В СООТВЕТСТВИИ С НОРМАТИВНЫМИ ПРАВОВЫМИ АКТАМИ

1. Сельскохозяйственные товаропроизводители, указанные в части 1 статьи 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 264-ФЗ "О развитии сельского хозяйства":

- отчет о движении скота и птицы на ферме по форме N СП-51, заверенный руководителем, главным бухгалтером и печатью получателя,

- справка по форме N П-1сх, заверенная органом статистики.

При покупке поголовья фуражных коров мясного направления дополнительно представляются:

- копия договора (контракта) купли-продажи,

- копии товарно-транспортных накладных,

- копии платежного поручения.

2. Крестьянские (фермерские) хозяйства:

- выписка из похозяйственной книги, заверенная администрацией муниципального района по месту нахождения получателя, на 1 января и 1 ноября 2013 года,

- справка по форме N 3-фермер на 1 января 2013 года, заверенная органом статистики.

3. Граждане, ведущие личное подсобное хозяйство:

- реквизиты личного подсобного хозяйства (адрес, номер расчетного счета, ИНН).