Какие болезни можно имитировать для комиссования в армии?

• г. Владивосток

Уже было куча таких вопросов на данном сайте, но почему бы не сделать еще один? :D

Служу в армии, пошел второй месяц, никогда не было желания служить, забрали потому, что не смог поступить... Сейчас хочу комиссоваться. Со здоровьем у меня все в порядке, нет никаких заболеваний и прочего. Хотел бы спросить:

Можно ли комиссоваться имитируя болезни, если да, то какие.

Комиссацию по 9 статье лучше не предлагать.

Ответы на вопрос (1):

Илья Салейнов, НЕЛЬЗЯ комиссоваться, и предлагать вам липовые варианты нормальные юристы не только не будут, но и отсоветуют это вообще делать.