Умерший полицейский оставил без средств к существованию семью - могут ли родители быть признаны иждивенцами?

• г. Дербент

Ситуация такова сотрудник полиции умер при исполнении служебных обязанностей осталось семья маме 45 лет папе 51 год на момент гибели сотрудника его семья нигде не работала работал он один можно ли считать родителей иждивенцами сына.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, т.к. возраст не пенсионный и не инвалиды.