Может ли человек, купив автомобиль, выписать доверенность на лицо, которое в данный момент для прописки

• г. Екатеринбург

Может ли человек, купив автомобиль, выписать доверенность на лицо, которое в данный момент для прописки, чтобы поставить авмтомобиль на учет (на собственника). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наверно имелось ввиду лицо в данный момент без прописки. Данному лицу необходимо оформить временную регистрацию по месту пребывания, а затем выдать ему доверенность.

С уважением,