Право директора и администрации школы на обыскивание и отправка ученика домой без учебника - аргументы и нюансы
• г. Алматы
Имеет ли право директор и администрация школы обыскивать сумку или карманы? И правильно ли посылать ученика домой, при отсутствии школьного учебника?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Не имеет никто права обыскивать другого человека. И отправлять домой при отсутствии учебника тоже не имеет права