Если на человека подают в суд как его уведомляют об этом? В письменном виде или же по телефону?

• г. Краснодар

Если на человека подают в суд как его уведомлют об этом? В письменном виде или же по телефону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Любым способом. Если по телефону, то в деле имеется распечатка звонков.

Если на человека подают в суд как его уведомлют об этом?в письменном виде или же по телефону?

В письменном виде или же по телефону?

Максим,суд обязан известить вас в письменном виде приложив ваш экземпляр искового заявления.