Разрешение управляющей компании для открытия пекарни в коммерческом помещении в жилом доме - достаточно или требуется согласие жильцов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, хочу открыть пекарню в коммерческом помещении в жилом доме, хватит ли разрешения управляющей компании? Или обязателено нужно разрешение жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если жилое помещение принадлежит Вам на праве собственности, то согласия жильцов не требуется. Необходимо получить разрешение контролирующих органов.