Возможно ли открывать пекарню в нежилом пристрое к жилому дому? Требования контролирующих органов и необходимость согласования с жильцами.

• г. Казань

Можно ли открыть пекарню в пристрое к жилому дому (не жилое)? Какие основные требования контролирующих органов к помещениям такого характера? И если я правильно понимаю при нежилом фонде не нужно с жильцами согласовывать размещение пекарни?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли открыть пекарню в пристрое к жилому дому (не жилое)?

Там еще имеется такое понятие, как разрешенное использование данного нежилого помещения.[b][/b]