Удостоверение по выплате зарплаты.

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть ли сроки выплаты зарплаты по удостоверению КТС если работодатель банкрот (уже пошел 2 год) спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если удотоверение КТС вынесены до признания должника банкротом, то ваши требования будут удовлетворены на стадии конкурсного производства, за счеи имущества должника, погашается в первую очередь.

если после признания банкротом, то ваши требования являются текущими платежами и должны быть погашены в течение 13 дней после вынесения.