Возможность подачи заявления о побоях в милицию после отказа сына.

• г. Димитров

Сына избили 7.01.2014. двое. Побои зарегистрированы. От подачи заявления сын отказался. Могу ли я или сын сейчас подать заявле-ние в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Если сны совершеннолетний, то в полицию должен он сам обратиться. Препятствий нет. Если обвиняемые известны, может сразу обратиться к мировому судье для возбуждения дела.