Как получить выписку из больницы на умершего родственника и подать иск в прокуратуру из-за халатного отношения врачей?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить выписку из больницы на умершего родственника, и как это сделать, цель-подача иска в прокуратуру за халатное отношение врачей.

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в прокуратуру и укажите в какой больнице лечился родственник, они сами запросят историю болезни.

да , напишите заявление . Однако жалобу в прокуратуру можете написать и так, они сами затребуют необходимые документы.

Иски в прокуратуру не подаются. Подаются заявление. По поводу халатности - вам придеться доказывать ее самим. Проводить самим экспертизу. искать самим документы. С помощью кого - в зависимости от ситуации